Кир Горшков

Kir Gorshkov Полезные статьи

Давайте вместе с вами разберемся, кто же такой Кир Горшков?

По вопросам курса вы можете обращаться в его инстаграмм, ютуб,
Кир Горшков это человек являющийся на данный момент времени известным инвестором, именно он создал финансовый курс, который поможет вам правильно распоряжаться всеми финансами и вкладывать какие-либо разумные инвестиции.

Что дает курс деньги?

Курсы финансовой грамотности называются деньги 5.7.
Это курс про всю финансовую культуру и всю систему в целом.
Курс даст вам четкое понятие о том, как вам распоряжаться собственными финансами и как относится к деньгам. Так же вы поймете в какой капитал вам стоит вложиться. В конце этих изучения данного курса от Кира Горшкова вы будете обеспечены полностью финансовой стабильностью на 2-3 года. Курс сделает вас независимым, вы сможете спокойно обеспечить свою семью и близких ближайшие 3 года.
Это не тот курс где вас продадут просто какую-то непонятную схему, вам не будут рассказывать о том, как открыть свое дело, где найти в себе внутренний дух и мотивацию.

Курс разделяется на три стадии

  1. Первая стадия покажет как выбраться из долгов и не попадать в них, дальше вы будете потихоньку системно накапливать деньги. Вы успеете поменять свое мировозрение к финансам.
  2. На второй стадии увидите всю картину в целом и перестанете жить в этом адском кругу постоянства и стабильности.
  3. На третей стадии вы проведете анализ самого себя, заставит взглянуть на свои ошибки и работать над ними. После работы над собой вы сможете выйти на новый финансовый уровень и не нуждаться в том, в чем нуждались раньше.

Как проходит весь курс инвестора?

Сначала вы построите у себя в голове индивидуальный сценарий прохождения собственного пути. Вы выясните чего хотите от самого себя, построите цели в зависимости от своих навыков.
Вы должны понимать что нереально пройти весь курс в интернете, именно на это он и предназначен, после изучения все задания будут проходится в реальной жизни. Цель — по мере пути расставить все на свои места, идти по плану выполняя ежедневный прогресс. Ты поймешь как можно делать деньги быстрее и легче. Здесь нет никаких загадок и никаких магических способностей. Ты будешь выполнять простые закономерности, но при этом ты должен иметь четкую грань того, что не получится отступать от плана хотя бы на один день и поддаваться слабости искушения.
Доступ ко всем возможностям курса откроется на втором или третьем месяце курса. Этого вам будет достаточно чтобы в спокойном темпе внимательно изучить весь курс деньги. Если ты будешь не справляться с курсом, то скорее всего почувствуешь что тебе не хватает на все времени, при этом можно будет продлить весь курс на еще один месяц с дополнительной оплатой. Есть и второй вариант, можно обратиться за помощью по курсу, тебе подскажут как исправить свое положение, если ты застрял на каком-то определенном моменте. Важно понимать что 50% курса дается на прохождение, остальные 50% даются на проработку своих ошибок.
Чтобы было не так сложно проходить курс одному, вы можете его проходить со своим близким человеком, например с мужем или женой.
Курс был основан на личном опыте и технике известных миллионеров, которые согласились в нем участвовать, некоторые из них даже оставили интервью по поводу этого курса, интервью доступны в общем доступе для всех.

В курсе поучаствовали: Федор Овчинников, Максим Школьник, Фрэнк Пьюселик, Кирилл Куницкий, Татьяна Ковальчук, Сергей Позняк и Денис Васильев.

Теперь определимся со стоимостью курса. Стоимость курса составляется в зависимости от твоих целей и желаний, таким образом стоимость составляет от 290 до 1800 долларов. На данный момент курс автоматизирован и стартует сразу же после того как вы его себе приобретаете, можете сразу же приступить к прохождению курса.

Если тебе становится понятно что ты сможешь пройти данный курс и он тебе в принципе не нужен, то в течении 14 дней можно оформить возврат чтоб не мучать ни себя, ни нас.

Важно понимать что без желания и четкого плана ты так и не сможешь добиться чего-то то курса.

Оцените статью
Zastroy.com
Добавить отзыв