Служба доставки еды — Raketa

Полезные статьи

Сервис доставки Ракета — функциональная и быстрая доставка

Организация быстрой и дешевой доставки формирует основные преимущества современного и универсального сервиса. С улучшением качества обслуживания растет объем доставляемых заказов, интегрируются сезонные акции, уникальные промокоды.

Подобная система реализуется в службе доставки еды Raketa, которая располагает оптимизированным мобильным приложением, а также сетью представительств по стране. Экономия в rocket, функционал утилиты, география услуг, а также как использовать промокод Ракета на повторный заказ – далее в материале.

Ракета — национальная востребованность

«Rocket» — развивающийся сервис, в котором обеспечивается доставка еды с партнерских сетей ресторанов и заведений быстрого питания. Компания ракета доставка действует в крупных городах Украины, ориентируясь на предоставление услуг в центральном и восточном регионе. Номинальное количество «покрываемых» городов достигает 30 единиц с потенциалом последующего расширения.

Рассматриваемый сервис Raketa купоны, в котором, предоставляются на регулярной основе лояльным клиентам, располагает сотнями сотрудников высшего звена: менеджеры, директора, логисты. Наибольшей популярностью сервиса наблюдается в городах: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Винница.

Мобильное приложение: как пользоваться

Организованная к примеру, доставка еды Харьков обеспечивается посредством мобильного приложения с сайта с промокодами akciya.kiev.ua. Стационарная версия сайта позволяет формировать заявку на трудоустройство или партнерство.

Нижеприведенная последовательность действий позволит установить приложение и оформить заказ:

  1. Перейти на официальный сайт сервиса, указав в поиске «доставка еды Киев»: город можно заменить на любой другой, к примеру, Днепр, Львов;
  2. Главная страница отображает две ссылки на магазины приложений от Google и Apple;
  3. После перенаправления на смартфоне откроется страница с утилитой – необходимо установить;

Важно: новые пользователи могут получить бонус от ракета – промокод 50 грн, что необходимо учитывать перед оформлением первого заказа.

  1. Запустив приложение, определяется местоположение клиента: потребуется разрешить приложению использовать геолокацию;
  2. При отсутствии функционала геолокации рекомендуется воспользоваться формой для поиска, указав «доставка еды Одесса» или же вписать желаемый адрес.

Выбрав нужную локацию (к примеру, доставка еды Днепр), приложение отобразит доступные в регионе сети ресторанов и супермаркетов.

Страница с рестораном располагает следующим функционалом:

  • Рейтинг заведения, который отображается количеством звезд (от 1 до 5);
  • Номинальное время доставки;
  • Стоимость доставки.

По подтверждению заказа реализована опция «Комментарий к заказу», где следует указать полученный промокод Ракета, обеспечивающий скидку на покупку.

Экономия на доставке

В сервисе Rocket купоны доставляются на привязанную к аккаунту электронную почту или номер мобильного телефона. Рекомендуется предварительно создать аккаунт в приложении. Экономия в Raketa (промокод может распространяться на отдельные сети ресторанов) обеспечивается регулярными акциями, которые проводит организация.

В Rocket промокод начисляется также лояльным клиентам, оформляющим заказы на регулярной основе. Зачастую рекламные письма отправляются на электронную почту: следует систематично проверять папку «Спам», где может скопиться обильное количество специальных предложений.

Полученный в Raketa промокод обеспечивает номинальную экономию в 20-30%: число может варьироваться. Реализуются акционные предложения, позволяющие сэкономить на доставке.

Заключение

Национальный сервис по доставке «Rocket» реализует прогрессивную систему скидок. Новые и постоянные покупатели располагают возможностью использовать тематические промокоды, пользоваться опцией бесплатной доставки на сайте akciya.kiev.ua/store/raketa

Рекомендуется делиться опытом сотрудничества со службой доставки, что улучшит сервис, сделав его полезным новым пользователям.

Оцените статью
Zastroy.com
Добавить отзыв