Полезные статьи
Обзор — где лучше отдохнуть: США, Германия …
0
До того, Как приходит долгожданный отпуск, мы начинаем задумываться, где его лучше провести… Отпуск как правило можно спланировать и заранее и определиться
Zastroy.com
Недвижимость
Что можно купить за границей за однокомнатную квартиру в Киеве
0
На столичном рынке недвижимости – застой, неровен час — цены на квартиры в Киеве и вовсе начнут падать (во всяком случае, такие слухи уже ходят)
Zastroy.com
Недвижимость
В США выставлен на продажу самый дорогой дом в мире
0
В США выставлен на продажу самый дорогой дом в мире В США выставлен на продажу самый дорогой дом в мире — поместье, расположенное на 95 акрах земли в Аспене, штат Колорадо.
Zastroy.com
Недвижимость
Украинцы переселяются в Париж, где жилье дешевле
0
Украинцы переселяются в Париж, где жилье дешевле Жители Украины начали покупать квартиры в Париже — тут они стоят от 50 тысяч долларов.
Zastroy.com
Недвижимость
Столичному жилью отведены недели
0
Поступившая на минувшей неделе от риелторов информация о появлении первых признаков оживления столичного рынка недвижимости пока не нашла своего бурного продолжения.
Zastroy.com
Недвижимость
Столичное жилье перестали покупать
0
Еще совсем недавно, месяц-два назад любой киевлянин, имеющий в запасе свободную квартиру, имел возможность, продав ее или поменяв на меньшую, просто преобразить свою жизнь.
Zastroy.com
Строительство
Сингапурцы построят под Киевом город-спутник
0
Сингапурская компания Surbana Corporation построит под Киевом город-спутник на 200 тыс. жителей. Как сообщил компаньон сингапурской фирмы, экс-советник
Zastroy.com
Недвижимость
На рынке недвижимости активизировались мошенники и грабители
0
Уважаемые клиенты и коллеги! На рынке недвижимости Киева участились случаи грабежа и мошенничества. В связи с этим пресс-служба группы компаний «
Zastroy.com
Полезные статьи
Производство и продажа профлиста
0
Производство и продажа профлиста, созданное умом и руками собственных инженеров и рабочих, ведется на семи профилегибочных станах – «
Zastroy.com
Новости
Семь чудес Украины
0
Заместитель председателя Верховной Рады Украины, председатель Совета общенациональной акции «Семь чудес Украины» Николай Томенко в пятницу посетил
Zastroy.com