ЖК Parkland

Новостройки

ЖК Паркленд

Жилой комплекс Паркленд будет включать 35 домов разной этажности, на данный момент сдано 14. Купить квартиру в ЖК Parklend от застройщика по хорошей цене можно на этапе строительства очередной очереди.Если приехать в комплекс на осмотр ,то можно увидеть как в одном комплексе грамотно сочетаются комфорт и современность, безопасность и свобода передвижения. Вся территория коплекса закрыта и посторонним людям попасть очень сложно, как же на вся территория контролируется больше, чем 100 камерами и ведется видеонаблюдение.Одним из преимуществ которые можно ценить — это мало этажность, а значить маленькая плотность населения, за счет большой территории. Во дворах будет достаточно места для детских и спортивных площадок, стадионов, велодорожек, парков и лаунж-зон. А чтобы жильцы не загромождали территорию машинами, застройщик предусмотрел многоуровневый паркинг с автомойкой и масштабную наземную стоянку.

ЖК PARKLAND занимает территорию от улицы Максимовича до Рождественской. В 15 минутах ходьбы находится станция метро Васильковская, в двух шагах — остановки общественного транспорта. До международного аэропорта «Киев Жуляны» 4 км напрямик или 8 км в объезд на машине. В округе возводят множество новых комплексов, поэтому инфраструктура микрорайона активно развивается: здесь и магазины, и салоны красоты, и кафе, и фитнес-центры.

Ближайшая зеленая зона — лесопарк «Голосеевский» с озерами, местами для пикника, горнолыжным спуском, веревочным парком и другими активными развлечениями.

В радиусе 1,5 км от ЖК работают детские сады №402, «Рыжий домик», «Платоша», «СчастьеKids», «Антошка» и другие. Если не хотите далеко возить ребенка, в пределах комплекса для вас открыты частные центры Start Kids с секцией футбола и садиком, а также «Монтессори на Теремках». В свободное время детям будет интересно поиграть в развлекательном клубе KIDS LAND, открытие которого предусмотрено застройщиком. Рядом с PARKLAND находится школа «Европейский коллегиум», где применяют инновационные методы обучения и помогают раскрыть таланты ребенка с помощью различных секций. Из государственных учреждений в 5 минутах езды есть школы №186 и №121.

Чтобы купить продукты или бытовые товары, вам не придется даже выходить за пределы квартала — здесь работают «ЛотОк», Eva, yesfrukt, «Зеленая лавка». За 7 минут на авто вы доедете до оптового рынка «Столичный», на котором продают овощи, фрукты, молочную продукцию, мясо, рыбу и зелень. Недалеко оттуда находится строительный гипермаркет «Эпицентр К» и ТРЦ Respublika, открытие которого ожидается в 2021 году. Возле метро Теремки есть ТРЦ «Магелан» с «Ашаном», кинотеатром, магазинами одежды, техники, спортивных и детских товаров, фудзоной и развлекательной зоной.

Характеристики ЖК ParkLand

  1. Класс: комфорт;
  2. Количество домов: 35;
  3. Этажность: 4, 7, 9-10;
  4. Технология строительства: кирпичная, монолитно-каркасная;
  5. Стены: газоблок;
  6. Утепление: пенополистирол;
  7. Отопление: индивидуальное (в квартире);
  8. Высота потолков: 2,75 м;
  9. Комнатность квартир: 1 / 2 / 3 / двухуровневые;
  10. Количество квартир: 1400 (20 домов);
  11. Площадь квартир: 23,24 — 90 м2;
  12. Территория закрытый: закрытый двор / видеонаблюдение;
  13. Состояние квартиры: с черновой отделкой;
  14. Паркинг.

Видео о новостройке возле метро Васильковская

Где находится жилой комплекс Park Land?

Где находится жилой комплекс Паркленд?
Практична, 2, Київ, Украина, 03191

Карта проезда

Как купить квартиру в ЖК Парк Ленд?

Как купить квартиру в ЖК Паркленд?
Телефон отдела продаж:+380445926997
Плюсы и минусы
закрытая территория/видеонаблюдение
инфраструктура
близость к метро
ухоженная территория

Официальный сайт Паркленда

Сайт
Оцените статью
Zastroy.com
Добавить отзыв

Где находится жилой комплекс Паркленд?
Практична, 2, Київ, Украина, 03191
Как купить квартиру в ЖК Паркленд?
Телефон отдела продаж:+380445926997