Новости
Почему новостройка дешевле разваливающейся хрущевки?
0
  Вопреки уверениям игроков строительного рынка, старательно публикуемым в некоторых изданиях, кризис на рынке жилья не закончился.  
Zastroy.com
Новости
Как изменился рынок недвижимости Киева за 5 лет
0
  За последние пять лет рынок недвижимости столицы изменился до неузнаваемости. Киевский квадратный метр потерял до половины стоимости, канула в Лету
Zastroy.com
Новости
Владельцы квартир тоже должны платить налог на землю, хотя участком не владеют
0
  Владельцы квартир должны платить налог на земельный участок, на котором размещен их жилой дом, а также прилегающие территории.  
Zastroy.com
Новости
Эксперты прогнозируют снижение средней стоимости жилья в Киеве
0
  В Киеве цены на жилья до конца текущего года могут снизиться.     «Мне кажется, что в ближайшем будущем и в среднесрочной перспективе
Zastroy.com
Новости
с Нового года строительство остановится из-за Тигипко
0
  Из-за непрофессионализма вице-премьер-министра Сергея Тигипко новый градостроительный закон невозможно внедрить.     Такое мнение в эфире ток-шоу «
Zastroy.com
Новости
На Оболони построят современный надземный переход
0
  В 2011-2012 годах будет осуществлено строительство перехода в пределах жилого комплекса на проспекте Героев Сталинграда, 2-Б.  
Zastroy.com
Новости
Наиболее активный сегмент первичного рынка недвижимости — жилой
0
  На сегодняшний день среди всех проектируемых объектов недвижимости в Украине в большем количестве представлен жилой сегмент.  
Zastroy.com
Новости
Новые деловые кварталы будут строить на окраинах и пустырях
0
  Через два года в Киеве начнут строительство огромных деловых центров по аналогии с деловыми анклавами в Париже и Астане.    
Zastroy.com
Новости
Стройку на Гончара 
еще раз запретили
0
  Жители близлежащих домов говорят, что работы продолжаются.     Апелляционный суд Киева подтвердил запрет на строительство элитного жилого
Zastroy.com
Новости
Терминал «D» в аэропорту «Борисполь» готов на 50%
0
  В зоне центрального процессора пассажирской галереи терминала «D» аэропорта «Борисполь» выполнено 25% работ по монтажу металлоконструкций кровли.
Zastroy.com