Недвижимость
Украдены почти все документы на элитную обуховскую землю
0
Таинственное ограбление произошло в Киевской области, где из Государственной службы земельного кадастра Обуховского района украли почти все документы на землю района.
Zastroy.com
Полезные статьи
Фоторепортаж с X-ой Международной выставки- конференции
0
Фоторепортаж с X-ой Международной выставки- конференции «Интернет-трейдинг EXPO-2007»      20-21 апреля состоялась юбилейная Международная выставка-конференция
Zastroy.com
Недвижимость
Совет. Как покупать готовый коттедж
0
Приобретение готового загородного дома — это покупка кота в мешке: качество оценить почти невозможно. Что же делать покупателю в этой ситуации?
Zastroy.com
Недвижимость
Земля жильцам: не больше метра от фасада
0
Столичные ТСЖ не получат в собственность земли больше, чем находится непосредственно под их домами. Об этом заявил Юрий Лужков на последнем заседании столичного правительства.
Zastroy.com
Недвижимость
Ведомственный дом в центре Москвы
0
Дом на Тишинке — это возможность комфортно жить в центре Москвы. Высотное здание, из окон которого открываются великолепные виды на столицу, расположилось
Zastroy.com
Недвижимость
Блокада Ленинградки
0
В субботу север Москвы парализует на полгода — в рамках реконструкции Ленинградского шоссе будет закрыт тоннель на Соколе. «Газета.
Zastroy.com
Недвижимость
У университета отобрали кружку
0
Московские власти снимают рекламные вывески и билборды с исторических зданий. Скоро фасады столичных памятников очистят и от большей части информационных вывесок.
Zastroy.com
Недвижимость
Обманутые недольщики выпали из списка
0
Несоответствием официальной информации реальному положению дел с обманутыми дольщиками заинтересовались на высшем уровне. Специальная рабочая группа Совета
Zastroy.com