Компания Seven Hills – эксклюзивный спонсор UREC Innovations Conference 2011

img 76945

  Международная девелоперская группа компаний Seven Hills стала эксклюзивным спонсором первого в Украине мероприятия, посвященного инновациям на рынке недвижимости.

 
  UREC Innovations Conference 2011, организованная Ukrainian Real Estate Club, пройдет 23 ноября 2011 года в Киеве и соберет ведущих представителей рынка недвижимости. В ходе конференции будут затронуты актуальные вопросы применения инноваций в сфере проектирования, строительства, девелопмента и управления недвижимостью.

«Seven Hills уже применяет целый ряд инноваций в процессе строительства жилого комплекса PARK AVENUE, который представляет собой не просто ряд жилых зданий, а “город в городе” – инновационную систему, гарантирующую жителям максимальный уровень комфорта и безопасности, — говорит Арие Шварц, генеральный директор Seven Hills. – Мы готовы поддерживать начинания, делающие мировой опыт в области строительства доступным в Украине».

Одной из главных тем конференции станет «зеленое строительство» — комплекс технологий, направленный на снижение энергопотребления и увеличение эффективности и безопасности строительства. «Зеленое строительство» — ведущий тренд на рынке недвижимости. Его популярность связана с повышением требований клиентов к жилой недвижимости. Среди других тем: инновационные архитектурные решения для объектов недвижимости, новые технологии для увеличения экономической привлекательности объектов недвижимости, опыт эффективного управления объектом коммерческой недвижимости и др.

«Мы готовы делиться положительным опытом возведения объектов жилой недвижимости и опытом управления такими объектами, — сообщил А. Шварц. – И в этом ключе UREC Innovations Conference 2011 представляет для нас большой интерес!»

Купить современный мультимедийный проектор для дома и офиса у нас на сайте.

Оцените статью
Zastroy.com
Добавить отзыв