{addrefer}
Портал о строительстве и недвижимости Хотите разместить рекламу?

Обращайтесь в icq 2448853 или по почте.
Портал о строительстве и недвижимости
Меню
Главная страница
Недвижимость
Регистрация
Статистика
Что нового
Обратная связь
Форум
Карта сайта
БТИ
Паспортные столы
Для пользователей
Логин
Пароль
 
Поиск

Ключевые теги: forum, архитектурный форум, недвижимость, строительный форум, форум
Категории
+ | -

Главная страница (0 / 69)


Последние комментарии
Обратная связь


Архивы
Май 2009 (1)
Апрель 2009 (1)
Февраль 2009 (2)
Декабрь 2008 (1)
Июль 2008 (2)
Май 2008 (2)
Погода и финансы
shop.2all.kiev.ua shop.2all.kiev.ua shop.2all.kiev.ua Погода в г. Киев
Интересно посмотреть
тут могла бы быть ваша реклама! icq 2448853
Загрузка...
 [ Полезные статьи Отделка квартиры. Хочу и могу: две большие разницы

Отделка квартиры. Хочу и могу: две большие разницы

Говорят, что хотеть не вредно. Особенно, если ваши желания направлены на то, чтобы принести пользу не только себе любимому, но и другим людям. А еще существует очень древнее и мудрое изречение: «Благими намерениями вымощена дорога в ад». К чему это все? Да к тому, что, взваливая на себя и домашних непосильную ношу самостоятельного ремонта квартиры, мы зачастую создаем маленький семейный ад на земле для всех домочадцев. В него, как в воронку, втягиваются друзья, призванные на помощь, бабушки и дедушки, вынужденные объяснять внукам по вечерам, почему мама или папа опять не сможет почитать сказку на ночь, и, конечно же, соседи, дышащие изо дня в день растворителями и засыпающие под грохот перфораторов.



Как это начинается? Обычно с просмотра телепередачи «Школа ремонта» или чтения журналов «Полезные советы» или «Идеи для Вашего дома». Как красиво и просто! Улыбчивый прораб Сан Саныч с парой-тройкой помощников всего за час из захламленной комнаты с выцветшими обоями и покосившимися оконными рамами создает очередной ремонтный шедевр. Что то это напоминает… Ах да! Что нам стоит дом построить — нарисуем, будем жить. Любители ТВ! Внимание! Вспоминаем «Человека с бульвара Капуцинов»! Ключевое слово — монтаж. Девушка Аня с валиком и поддоном с краской, первый квадратный метр потолка — чик! — готовый потолок. Парнишка с мастерком, резным шпателем и емкостью, наполненной неизвестной смесью — реклама спонсора-производителя настенных покрытий — готовые стены, покрытые фактурной штукатуркой. Сам прораб, ловко подгоняющий с помощью современного инструмента — реклама спонсора — фрагменты ламината, суетящиеся помощники — чик! — новый сухой пол. Приход дизайнера, дружная сборка мебели, развешивание штор — и вот уже счастливым жильцам дарят моющий пылесос.

Сколько можно верить в сказку? Даже, если ваша семья целиком и полностью состоит из профессионалов, специализирующихся на отделке квартир, нереально за один день полностью преобразить жилье до неузнаваемости. Впрочем, настоящие профессионалы это знают лучше других. Отделочные работы — особенно укладка плитки, возведение перегородок и подвесных потолков, малярные работы, электрика — требуют не только наличия определенных навыков, но и времени, большая часть которого заложена в технологический процесс тех или иных манипуляций (высыхание клея и красок, затвердевание раствора). Не обрекайте свою семью и окружающих на мучения. Не занимайтесь самодеятельностью. Отделка квартиры — не игра, а серьезная работа. Доверьте ее профессионалам.

 

Источник: http://zastroy.com/
  
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Похожие новости
  • Виды ремонта
  • Стили и дизайн интерьера
  • Компания "Строй-Так"
  • Натяжные поптолки
  • «Газета по-українськи»: Жилье в столице не подешевеет
  • тут также может быть ваша реклама!

    Рекламная сеть A7 Group Network

    1. visconsin Зарегистрирован: 10.10.2008 | ICQ: -- |

    Написано:
    19 февраля 2009 10:34
    Король Артур, на нас напали! - отвратительно)))

    2. Web-prison Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |

    Написано:
    21 февраля 2009 17:23
    Откуда это скопировано?

    3. Easyeasy Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |

    Написано:
    1 марта 2009 04:56
    Даже не мог себе представить такое..

    4. Komari Зарегистрирован: -- | ICQ: -- |

    Написано:
    6 марта 2009 15:44
    Чаще обновляйте контент на сайте

      Добавление комментария

     
    Код: введите код, изображённый на картинке

     
    Загрузка ...
    Популярное
    Календарь
    «    Июль 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Голосование
    7 чудес України.Оберіть найкраще місце в Україні.

    Антонієві печери
    "Держпром"
    Замок «Паланок»
    Кам’яна Могила
    Заповідник «Кам’янець»
    Києво-Печерська Лавра
    Лівадійський палац
    Луцький замок
    Музей “Писанка”
    Одеський оперний театр
    Хотинська фортеця
    Олеський замок
    Острозький замок і Академія
    Переяславський музей
    Почаївська лавра
    Святогірська лавра
    Софіївка
    Софія Київська
    Шевченківський заповідник у Каневі
    Херсонес Таврійський
    Хортиця


    Партнёры сайта
    Благотворительный фонд помощи детям Украины.
    Развлечения,юмор
    Новости Украины
    Инетрнет аукцион
    Проекты коттеджей
    Акция. Киев.Скидка
    Истрия.Киев
    Скайп аккаунты
    Мужские рубашки и костюмы
    Добавить сайт в партнеры!
    Счетчики

    Недвижимость Рейтинг-каталог сайтов АГЕНТ.ua - Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы
    Реклама
    Новости партнеров
    {inform_partner}
    Портал о недвижимости. строительстве и архитектуре. » Полезные статьи » Отделка квартиры. Хочу и могу: две большие разницы
    [ © Zastroy.com | 2007-2009 Сайт о строительстве и недвижимости| A7 Design Studio| hosted by A7 Host. ]